WS102

Насос Interpump WS102 серии 47. Особенности помпы: производительность 21 л/мин, давление 180 бар, обороты двигателя 1450 в минуту, мощность 4,4 кВт. Ключевые преимущества: клапанный блок из латуни, 3 керамических плунжера, кривошипно-шатунный механизм.
Сферы применения: установка в профессиональные аппараты АВД, для организаций и предприятий, которым требуется бесконтактная мойка территории, оборудования, транспорта и техники холодной водой под высоким давлением. Предназначена для работы с холодной чистой пресной водой, температура которой составляет не более 40°C.
Совместим с аппаратами высокого давления:
- Portotecnica:
- ROYAL PRESS 2880
- MISTRAL 2880
- и др.
Скачать: инструкцию по эксплуатации, деталировка серии.
Гарантия: 1 год.
Гарантийный ремонт и обслуживание в фирменном сервисном центре «Интерпамп» в Москве. Также Вы можете купить оригинальные запчасти и ремкомплекты для самостоятельного ремонта WS 102.
Доставка:
Курьером по Москве и области - 700 + 70 руб.*км от МКАД.
Отправка в регионы РФ и СНГ транспортной компанией.
Производство | Италия |
Поток воды (расход), л/ч | 1260 |
Производительность, л/мин | 21 |
Давление, бар | 180 |
Серия | Series 47 |
Обороты двигателя, об/мин | 1450 |
Мощность, кВт | 4.4 |
Температура воды, гр. | 40 |
Материал клапанного блока (голова) | латунь |
Вход | G1/2F |
Выход | G3/8F |
Вес, кг | 14.5 |
Вал | 24мм |
Размеры, мм | 321x224x176 |
Совместимость | для ROYAL PRESS 2880, MISTRAL 2880 |